🔴 TRENDING NOW!
सीतारमण ने ग्लोबल टैक्स नियमों में BRICS की बड़ी भूमिका की वकालत, भारत ने दो नए वर्किंग ग्रुप का प्रस्ताव रखा राधिका आप्टे का खुलासा: लीक हुई निजी फुटेज के बाद 4 दिनों तक घर से नहीं निकलीं भारत का KAL Drone: 1,000 KM तक की रेंज, पोखरण में स्वदेशी Long-Range Attack Drone का परीक्षण भारतीय संस्कृति-जीवनशैली में आयुर्वेद सदियों से समाहित है: मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव MP पुलिस के नए सोशल मीडिया नियम: वर्दी में रील्स और गोपनीय जानकारी शेयर करने पर रोक मध्यप्रदेश का चारों ओर होगा विकास, सीएम डॉ. मोहन ने डेवलमेंट के लिए मंजूर किए 13 हजार 790 करोड़ रुपये ISRO का फ्री AI/ML कोर्स: 4 अक्टूबर तक करें आवेदन, जानें आवेदन का तरीका सीएम डॉ. यादव ने गांधी सागर वाइल्डलाइफ सैंक्चुरी में छोड़ी चीता 'सीसीबी-2', कहा- यह कदम हमारी "जियो और जीने दो" की भावना दिखाता है तथ्यों के साथ संवाद करें राहुल गांधी, मध्यप्रदेश के विकास की वास्तविक तस्वीर देखें : मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव कोई बनेगा सीए-कोई वकील-कोई शुरू करेगा स्टार्टअप, बच्चों से इंप्रेस सीएम डॉ. मोहन ने 7400 से ज्यादा छात्रों को दी स्कूटी

कैरेसा एंड जिआन्ना ब्रांड के जरिए ज़ेनिटेक्स का फैशन क्षेत्र में प्रवेश

👤
Admin
👁 4357 व्यूज
📍 Mumbai
कैरेसा एंड जिआन्ना ब्रांड के जरिए ज़ेनिटेक्स का फैशन क्षेत्र में प्रवेश
उद्दमी विरल देसाई की पत्नी सोनाली देसाई और पुत्री जिया देसाई ने मुंबई में आयोजित फैशन शो में पेश की ब्रांड



मुंबई के बांद्रा में एंड्रयूज ऑडिटोरियम में आयोजित फैशन शो में अपनी कैरेसा एवं जिआन्ना ब्रांड को पेश कर ज़ेनिटक्स ने फैशन क्षेत्र में प्रवेश किया। NIIFD की ओर से "कलर पावर-2018" के नाम से यह वार्षिक फैशन शो का आयोजन किया गया था।

शो के दौरान सूरत के नामी उद्दमी और ज़ेनिटेक्स प्राइवेट लिमिटेड के CEO विरल सुधीरभाई देसाई की पत्नी सोनाली देसाई और पुत्री जिया देसाई ने अपनी फैशन ब्रांड को पेश किया। ब्रांड का कॉन्सेप्ट फैशन फॉर कोज रखा गया था। सोनाली ने पति तो जिया ने पिता विरल सुधीरभाई देसाई के सामाजिक कार्यो से प्रेरित होकर लेवल की बिक्री से होने वाली आय का आधा हिस्सा सामाजिक सरोकार के कार्य के लिए खर्च करने का निर्णय किया गया हैं। ग़ौरतलब हैं की विरल सुधीरभाई देसाई कैंसर चेक अप के साथ ही 'हार्ट्स एट वर्क फाउंडेशन' संस्था के जरिए पौधा रोपण, क्लीन इंडिया, ग्रीन इंडिया जैसे अभियान चला रहे हैं । तब माँ-बेटी ने भी उनके मार्ग को अपनाया हैं।



मुंबई में आयोजित फैशन शो में 12 साल की जिया ने फैशन डीजाइनर नम्रता के लिए कैट वॉक तो किया ही साथ में ही अपना लेबल भी लॉन्च किया। इस शो में विरल देसाई को फैशन ने विख्यात विक्रम फड़नीस, फैशन डीजाइनर अर्चना कोचर और अंजलि प्रसाद के

साथ गेस्ट ऑफ ऑनर के तौर पर आमंत्रित किया गया था।



उद्दमी विरल देसाई ने बताया की लेबल का सर्जन 'हार्ट्स एट वर्क फाउंडेशन' की मदद के लिए किया गया हैं
Tags :