क्रिसमस पर मिला ग्राहकों को तोहफा, कंपनी के 14 देशों में इसके 190 स्टोर्स हैं
14 दिसंबर 2024। क्रिसमस पर इटली के नेपल्स और कैम्पेनिया के खरीदारों को हैमलीज़ ने तोहफा दिया है। भारत की सबसे बड़ी कंपनी रिलायंस से जुड़े अंतरराष्ट्रीय खिलौना ब्रांड हैमलीज़ ने नए मैक्सीमॉल-पोम्पेई के टोरे अन्नुंज़ियाटा में अपना स्टोर लॉन्च कर दिया है। रोम, मिलान और बर्गामो के बाद यह इटली में हैमलीज़ का चौथा स्टोर है। 750 वर्ग मीटर में फैले इस स्टोर को प्रमुख खिलौना निर्माता और वितरक जिओची प्रीज़ियोसी के सहयोग से खोला गया है। नेपल्स के स्टोर में कदम रखते ही ग्राहकों खासकर बच्चों का स्वागत हैमलीज़ के प्रिय पात्रों द्वारा किया जाएगा, जिसमें हैमली के सबसे लोकप्रिय खिलौने, जैसे हैटी भालू, सर्कस रिंगमास्टर, खिलौना सैनिक और गुड़िया शामिल होंगी।
इस मौके पर हैमलीज़ के सीईओ सुमीत यादव ने कहा, "हम अपने इतालवी स्टोरों का जादू बिखरते देख रोमांचित हैं। यह नया स्टोर दुनिया भर के बच्चों और परिवारों के लिए अविस्मरणीय अनुभव देने की हमारी प्रतिबद्धता को पूरी तरह से दर्शाता है। जिओची प्रीज़ियोसी (जीपी ग्रुप) के साथ हमारा सहयोग हर कदम फलता-फूलता और मजबूत होता जा रहा है।"
हैमलीज़ की स्थापना 1760 में विलियम हैमली ने की थी और 2019 में रिलायंस ब्रांड्स लिमिटेड (आरबीएल) ने इसका अधिग्रहण कर लिया था। वर्तमान में 14 देशों में इसके 190 स्टोर हैं। यूके के अलावा भी हेमलीज़ नए बाजारों में लगातार अपने पैर जमा रहा है। हाल ही में रोम, शारजाह (यूएई), मिलान, तिराना, प्रिस्टिना और दोहा में कंपनी ने स्टोर खोले हैं। मैक्सीमॉल पोम्पेई में हैमलीज़ स्टोर आधिकारिक तौर पर 14 दिसंबर को खुलेगा।
रिलायंस के हैमलीज़ खिलौना ब्रांड ने ईटली में खोला चौथा स्टोर
Place:
पोम्पेई, इटली 👤By: prativad Views: 5546
Related News
Latest News
- डोनाल्ड जे. ट्रम्प ने संयुक्त राज्य अमेरिका के 47वें राष्ट्रपति के रूप में शपथ ली कहा, 'इस क्षण से अमेरिका का पतन समाप्त हो गया है'
- डॉ. महेश यादव ने ख़ून से बनाया ट्रम्प का चित्र, तिब्बत की आज़ादी और चीन को आतंकवादी देश घोषित करने की अपील
- ओपनएआई ने मानव जीवनकाल बढ़ाने के लिए पेश किया GPT-4b माइक्रो, स्टेम सेल अनुसंधान में नई क्रांति
- बेजोड़ सुरक्षा: स्कोडा काइलैक को भारत एनसीएपी क्रैश टेस्ट में 5-स्टार रेटिंग मिली
- तीन नए आपराधिक कानून वर्तमान समय की आवश्यकता और चुनौतियों के अनुरूप : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
- प्रधानमंत्री मोदी ने "मन की बात" में रातापानी टाइगर रिजर्व और ग्वालियर के स्टार्टअप सेंटर का किया उल्लेख