🔴 TRENDING NOW!
डियाजियो इंडिया ने बिल्कुल नया मैकडॉवेल्स नंबर 1 लॉन्च किया; नई पीढ़ी के लिए भारत के सबसे बड़े व्हिस्की ब्रांड्स में से एक को नए रूप में प्रस्तुत किया एमपी के विकास के लिए 24 हजार 500 करोड़ रुपये मंजूर, जानें सीएम डॉ. मोहन यादव की कैबिनेट ने क्या-क्या लिए निर्णय? नंबर गेम में जियो फिर नंबर वन, अगस्त में सबसे ज्यादा मोबाइल सब्सक्राइबर जोड़े AI का खतरा ‘कोई झूठ नहीं’, सुरक्षा उपाय जरूरी: बिल गेट्स ने ट्रंप के रुख पर उठाए सवाल एआई दिग्गज हजारों सुरक्षा घटनाओं की जांच में जुटे, एजेंट्स के स्वायत्त व्यवहार ने बढ़ाई चिंता मध्य प्रदेश के नाम गौरवपूर्ण उपलब्धि: यूनेस्को की टेंटेटिव सूची में शामिल हुए चार और नए ऐतिहासिक स्थल छत्री चौक स्थित शाही मस्जिद का हिस्सा समुदाय द्वारा स्वत: हटाया जा रहा है - कलेक्टर रोशन सिंह डीएचएल एक्सप्रेस ने भारत में 2027 के लिए सालाना प्राइस एडजस्टमेंट्स की घोषणा की लोकतंत्र को खतरे में डाल रहे नेता प्रतिपक्ष, सीएम डॉ. मोहन यादव बोले- इस्तीफा दें राहुल गांधी US जूरी का बड़ा फैसला: Facebook ने डेटा प्राइवेसी को लेकर यूज़र्स को गुमराह किया, 4.39 करोड़ उल्लंघन

नौसेना का आरपीए विमान समुद्र में गिरा, अभी तक नहीं मिला मलबा

👤
Admin
👁 18395 व्यूज
📍 1
नौसेना का आरपीए विमान समुद्र में गिरा, अभी तक नहीं मिला मलबा
नौसेना ने कहा है कि दूर से नियंत्रित होने वाला उसका एक विमान (आरपीए) कोच्चि से नौ मील दूर रात समुद्र में गिर गया। यहां नेवल एयर स्टेशन, आईएनस गरूड़ से यह एक नियमित प्रशिक्षण उड़ान पर था।

यह घटना शाम करीब साढ़े सात बजे हुई। नौसेना की एक विज्ञप्ति में बताया गया है कि विमान ने शाम छह बजकर 35 मिनट पर उड़ान भरी लेकिन उसके इंजन में गड़बड़ी आई और यह समुद्र में गिर गया।बताया जा रहा है कि उसके आस पास मौजूद अन्य विमानों को फौरन ही उसकी तलाश में लगा दिया गया। इसमें बताया गया है कि मलबा अभी नहीं मिला है। इसने बताया कि घटना की जांच के लिए एक बोर्ड ऑफ इनक्वायरी का आदेश दिया गया है।
Tags :