🔴 TRENDING NOW!
स्कोडा ऑटो इंडिया ने नई स्लाविया के साथ अपनी सेडान विरासत का अगला अध्याय शुरू किया केन-बेतवा लिंक परियोजना: अफवाहों का गुबार बनाम जमीनी हकीकत, जानिए दावों के पीछे का सच सोशल मीडिया पर लड़ाई असल में किसकी सत्ता की है? सीएम डॉ. मोहन ने किया एडवांस ऑप्टिकल फाइबर-बैटरी मैन्युफैक्चरिंग प्लांट का उद्घाटन, 30 हजार से ज्यादा लोगों को मिलेगा रोजगार सामंथा रुथ प्रभु सेलिब्रिटी मास्टरशेफ तमिल की अगुवाई करेंगी भोपाल दुग्ध संघ ने शुरू किए 12 नए मिल्क टैंकर, चलित दुग्ध परीक्षण प्रयोगशाला और 2 इलेक्ट्रिक वाहन एलजी इलेक्ट्रॉनिक्स ने एनवीडिया के साथ रोबोटिक्स सहयोग को तेज किया 'फूलों का तारों का...,' गाते-गाते सीएम डॉ. मोहन ने लाड़ली बहनों को दिया गिफ्ट, 1500 के साथ मिला 250 रुपये का शगुन भवन विहीन विद्यालयों के लिए भवन व्यवस्था होगी, स्कूल शिक्षा व्यवस्था में सुधार के लिए व्यापक कार्ययोजना तैयार एलजी इलेक्ट्रॉनिक्स ने डिजिट इंडिया टॉप अप्लायंसेज अवार्ड्स 2026 में हासिल की बड़ी जीत

आलिया भट्ट ने पेरिस फैशन वीक में बिखेरा जलवा, फ्लाइंग किस से जीता दिल!

👤
prativad
👁 7013 व्यूज
📍 भोपाल
आलिया भट्ट ने पेरिस फैशन वीक में बिखेरा जलवा, फ्लाइंग किस से जीता दिल!
24 सितंबर 2024। बॉलीवुड की मशहूर अभिनेत्री आलिया भट्ट ने पेरिस फैशन वीक में अपने डेब्यू के साथ ही दुनियाभर में तहलका मचा दिया है। एक ग्लैमरस अवतार में नजर आईं आलिया ने न केवल रैंप पर चार चांद लगाए बल्कि अपने अंदाज से सभी का दिल भी जीत लिया।

ब्लैक एंड सिल्वर का जादू
पेरिस फैशन वीक के लिए आलिया ने ब्लैक ऑफ-शोल्डर जंपसूट और मेटैलिक सिल्वर बस्टियर का चुनाव किया था। न्यूड पिंक लिप्स और वेट हेयरलुक में वे बेहद खूबसूरत लग रही थीं। आलिया का ये लुक सोशल मीडिया पर छा गया और फैशन प्रेमियों ने उनकी खूब तारीफ की।



रैंप वॉक से लूटी महफिल
आलिया का रैंप वॉक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। कॉन्फिडेंस के साथ रैंप पर चलती हुई आलिया ने फ्लाइंग किस और हार्ट शेप बनाकर दर्शकों को दीवाना बना दिया। उन्होंने सिंडी ब्रुना, कारा डेलेविंगने, केंडल जेनर जैसी अंतरराष्ट्रीय मॉडल्स के साथ रैंप शेयर किया।

वर्क फ्रंट पर क्या है
आलिया जल्द ही अपनी आने वाली फिल्म 'जिगरा' में नजर आएंगी। इस फिल्म में वेदांग रैना भी हैं। इसके अलावा, आलिया शरवरी के साथ स्पाई ड्रामा 'अल्फा' में भी काम कर रही हैं।
Tags :